Центр Практической Магии
 

▪ Исцеление ▪

Официальный сайт целителей Лилии Яр и Юрия Яр

Исцеление болезней. Центр практической магии «Райдо»

Целитель – человек, имеющий кардинально более высокий потенциал жизненной энергии в сравнении с обычными людьми. Это позволяет ему менять энергетику пациентов.

Целитель - это специалист, обладающий экстрасенсорной чувствительностью, которая позволяет определить причину заболевания. Целитель видит причины глубже, чем традиционная медицина (если болеет печень – лечат печень; если болят суставы - прописывают трофические и болеутоляющие препараты и так далее).

Целитель – это человек абсолютно здоровый сам, поэтому он может использовать свои организмические паттерны, как опорные точки для выздоровления больного. Также целитель имеет доступ к информационным базам здоровья «космического человека» - того изначального существа, которое было создано Богом.

Целитель – это призвание Вселенной.

И все же, целитель не панацея от всех бед и хворей. В целительском искусстве был и остается действующим принцип, сформулированный еще Гиппократом. Принцип состоит в следующем: «Нас трое: я, ты и болезнь. Если ты будешь на стороне болезни, я не смогу ничего сделать, чтобы тебя вылечить. Если объединимся мы с тобой – то вместе победим болезнь». К сожалению, официальная медицина скована рамками инструкций, что подчас не позволяет увидеть истинную причину происходящего. У целителей используется глубокий системный подход к телесному и душевному.

Существует достаточно много различных способов исцеления болезней. В нашем центре используется комплекс мер, состоящий из 4-х позиций:

Биоэнергетическое воздействие на больные органы и системы организма

Экзистенциальная психология

Активированная целителем вода

Исцеляющий талисман

В большинстве случаев для исцеления требуется пройти от 6 до 12 сеансов. (Возможна дистанционная работа по скайпу).

На нашем сайте представлены авторские статьи по вопросам здоровья.

Запись к целителю >>>

 

Исцеление болезней - Анх

 

 

При копировании материалов сайта, активная ссылка на https://www.raido-centre.ru обязательна.
© 2006 Центр Практичечкой Магии "РАЙДО"