Центр Практической Магии
 

 

◊ Гадание на рунах

Футарк Одина

Гадание на Рунах

С помощью рун мастер может настроиться на узор судьбы человека – его личный вирд (карму). К рунам можно обращаться с любым волнующим Вас вопросом: отношения, будущее, здоровье, вступление в брак, финансовые сделки. Вы можете осведомиться, что представляет собой интересующая вас ситуация, или попросить помощь в виде совета у Высших сил - как Вам поступить. Руны - это система гадания, позволяющая просмотреть ситуацию на разных уровнях: начиная от простого «да-нет», до всестороннего анализа ситуации.

Жестко предопределенного будущего не существует, то есть, такого, что в определенный час времени, в определенном месте произойдет такое-то событие. Есть узор судьбы, который представляется человеку, ограниченному рамками пространства и времени, в виде прошлого, настоящего и будущего. В действительности узор (Вирд) представляет собой сложный, но целостный комплекс, и если подойти к нему именно с такой точки зрения, то можно будет взять обстоятельства жизни под контроль. С помощью гадания на рунах можно получить сведения о том или ином элементе узора – к примеру, исследовать какую-нибудь ситуацию из прошлого. Но так как узор – это единое целое, то всякое воздействие на отдельную его часть вызывает отклик во всей структуре. Получив необходимую информацию, можно затем прибегнуть к магии – волевому воздействию на часть узора, влекущему за собой изменения и в остальных его частях. Узор вирда существует только в настоящем времени, прошлое определяет лишь контуры узора, который вполне можно заполнить иными красками. Так же и будущее есть игра теней нашего настоящего. Эти тени можно осветлить магическим воздействием с помощью тех же рун. Ведь руны представляют собой не просто значки, указывающие на характер происходящего – это кодовые символы, приводящие в действие глобальные энергетические механизмы Вселенной. В руках мастера они становятся мощными инструментами влияния на судьбу.

В информации, которые дают нам рунические гадания – сведения о застарелых кармических проблемах обычно сочетаются с указаниями на те, или иные временные состояния. Метод гадания помогает понять и исцелить пережитые в прошлом несчастья. Установив, в чем заключается карма, можно затем прибегнуть к психологическим или магическим средствам воздействия.

© Центр практической магии «Райдо».

Запись. Гадание на рунах >>>

 

Гадание на Рунах. Центр практической магии «Райдо».

 

 

При копировании материалов сайта, активная ссылка на https://www.raido-centre.ru обязательна.
© 2006 Центр Практичечкой Магии "РАЙДО"